Аэрофлот подарит оренбуржцам уникальное шоу световых технологий

ОАО «Аэрофлот» подарит жителям Оренбурга уникальное шоу световых технологий «Новогоднее путешествие». Оренбуржцы смогут посмотреть шоу на площади у здания Оренбургской областной филармонии (г. Оренбург, ул. Маршала Жукова, 34), которая станет местом для новогоднего семейного праздника: на фасаде дома будут транслироваться видеопроекционные световые инсталляции, посвященные теме встречи Нового года в различных городах мира. Увидеть световое шоу гости и жители города смогут с 30 декабря по 3 января с 18:00 до 22:00.

В рамках светового шоу предусмотрено аудиовизуальное шоу виджея: это яркие изображения в виде снежинок, Дедов Морозов и других символов Новогоднего и Рождественского праздников в сопровождении известной музыки из отечественных фильмов. Зрители смогут не только насладиться красочным представлением, но и потанцевать всей семьей под любимые мелодии. В Оренбурге виджей выступит 30 декабря в 18:00.

Аналогичные мероприятия пройдут в городах базирования дочерних авиакомпаний группы «Аэрофлот» и в столице Крыма: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, во Владивостоке и Симферополе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Красочно

    Лазерное шоу:
    http://www.youtube.com/watch?v=2LGkoGiQDCc
    http://www.youtube.com/watch?v=jb5rjbjk8Qo