В Новоузенске задержан местный житель, подозреваемый в убийстве родственника

28 января 2015 года в одном из домов, расположенных в центре города Новоузенска, обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 28 января 2015 года в ходе ссоры 30-летний племянник мужчины, будучи в состоянии  алкогольного опьянения, нанес ему множественные удары ножом в область спины, а затем – металлической трубой по голове. Причиной конфликта стало отсутствие у потерпевшего места работы. От полученных травм хозяин домовладения скончался на месте происшествия.

В тот же день, в ходе грамотно спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий