Поздравление руководителю следственного управления СК России по Саратовской области


Уважаемый Николай Владимирович! 
В день Вашего юбилея - 60-летия со дня рождения от коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области примите добрые и теплые поздравления! Вы, Николай Владимирович, человек, который посвятил себя одной цели – служению закону на благо нашего Отечества, и отдает все силы благородному делу – борьбе с преступностью. 
За годы плодотворной работы в органах прокуратуры, Следственного комитета Российской Федерации Вы проявили себя как человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями. Компетентность, принципиальность, умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками в процессе организации деятельности следственного управления, говорят о Вас как о профессионале высшей квалификации. 
Благодаря Вашему уверенному руководству год от года крепнет авторитет следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области. В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья, благополучия, долгих плодотворных лет жизни, новых дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 
Пусть в Вашем доме всегда царят счастье и гармония, веселый беззаботный смех любимых внуков, а рядом будут верные друзья и соратники! 
С уважением, 
 Коллектив следственного управления по Саратовской области
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий