Житель Саратова обвиняется в убийстве матери

18 января 2015 года в квартире дома по улице Академика Антонова города Саратова было обнаружено тело 58-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    
По данным следствия, в ночь с 17  на 18 января 2015 года недавно освободившийся из мест лишения свободы 34-летний местный житель, находился в квартире своей матери. В ходе совместно распития спиртного между сыном и матерью произошла ссора из-за требования последней вернуть ей банковскую карту. В ходе конфликта злоумышленник взял в руки кухонный нож и нанес им женщине не менее двух ударов в область лица. От полученных ранений потерпевшая скончалась  на месте.

В настоящее время, мужчина задержан и ему предъявлено обвинение. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий