Житель Советского района подозревается в убийстве гостя

В ночное время с 24 на 25 декабря 2014 года в квартире дома, расположенного в поселке Степное Советского района, было обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Марксовским  межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночное время с 24 на 25 декабря потерпевший находился в гостях у 37-летнего местного жителя, где они совместно распивали спиртное. В ходе застолья гость стал оскорблять всех женщин, в том числе мать хозяина дома, из-за чего между мужчинами произошла ссора. В результате возникшего конфликта 37-летний мужчина нанес гостю ножевое ранение, от которого тот скончался на месте. Осознав содеянное, злоумышленник позвонил в органы полиции и сообщил о случившемся, после чего он на такси прибыл в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий