В Балаково мужчина подозревается в причинении смерти местной жительницы

21 декабря 2014 года в квартире одного из домов в городе Балаково обнаружено тело 48-летней местной жительницы с множественными ссадинами в области головы и тела. По данному факту следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).  

По версии следствия, в вечернее время 18 декабря 2014 года в гостях у 48-летней женщины находился 35-летний местный житель, с которым они употребляли спиртное. Позднее хозяйка квартиры попыталась выпроводить гостя, который не желал покидать застолье, в результате чего возник конфликт.  Мужчина схватил женщину и несколько раз ударил её головой об пол, а затем нанес потерпевшей множественные удары ногами, после чего вышел из квартиры, захлопнув входную дверь. Женщина скончалась на месте. Предварительно, причиной её  смерти стала тупая травма тела.

Тело потерпевшей было обнаружено через несколько дней ее сыном, который пришел навестить мать.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий