Завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Красноармейского района в совершении убийства знакомого


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летней жительницы Красноармейского района в совершении преступления,  предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 8 сентября 2014 года в ночное время обвиняемая и ее знакомый распивали спиртные напитки в помещении бани ст. Паницкая Красноармейского района. В ходе употребления алкоголя 40-летний мужчина нецензурно выразился в адрес своей знакомой, в результате чего возник конфликта на почве внезапной личной неприязни. Обвиняемая  взяла со стола нож и нанесла потерпевшему два удара в область шеи. Потерпевший скончался на месте.  После этого женщина попросила другого приятеля скрыть тело потерпевшего на расположенном неподалеку пустынном участке местности, закопав его в землю.

По ходатайству следствия ей судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база и в настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об  утверждении обвинительного заключения.

За указанное преступление обвиняемой может быть назначено наказание до 15-ти лет лишения свободы.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также