В Базарно-Карабулакском районе перед судом предстанет женщина, обвиняемая в причинении смерти сожителю

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 16 августа 2015 года  27-летняя женщина совместно со своим 36-летним сожителем в помещении сторожевого вагончика на территории  одного из крестьянско-фермерских хозяйств Базарно-Карабулакского района употребляли спиртные  напитки. При распитии спиртного мужчина оскорбил сожительницу, в результате чего между ними произошел словесный конфликт.  В ходе ссоры злоумышленница ударила обидчика ножом в подключичную область. Через некоторое время мужчина от полученного ранения скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база  и, с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий