Перед судом предстанет житель Балашова, обвиняемый в причинении смерти жительнице Тамбовской области, приобретении и хранении наркотических средств

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летнего местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью 61-летней женщине, повлекшего по неосторожности ее смерть и незаконном  приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере (ч. 4 ст. 111 и  ч. 1 ст. 228 УК РФ).    

По версии следствия, 9 августа 2015 года в ночное время обвиняемый со своими знакомыми распивали спиртные напитки в сквере города Балашова.   Проходившая мимо 61-летняя жительница Тамбовской области сделала компании замечание по поводу распития спиртного. После этого, злоумышленник схватил в правую руку стеклянную бутылку и нанес ею два удара женщине по голове. С полученными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где 11 августа 2015 года, не приходя в сознание, скончалась. 

После  задержания в ходе личного досмотра мужчины в  принадлежащей ему дорожной сумке был обнаружен пакет с наркотическим средством массой 11,52 грамма, что составляет значительный размер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий