В Самарской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства

28 июля 2015 года уехал из дома на автомобиле и не вернулся 24-летний мужчина. Указанные автомобиль был обнаружен 1 сентября 2015 года в лесном массиве Центрального района города Тольятти. В этот же день третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить и задержать предполагаемого подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель. В ходе допроса в качестве подозреваемого он признал свою вину и показал местно, где он с соучастником закопали тело 24-летнего мужчины. 2 сентября 2015 года тело потерпевшего было  обнаружено с признаками насильственной смерти, колото-резаными ранениями в области шеи.

В отношении 35-летнего подозреваемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и розыск 33-летнего соучастника преступления. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий