В городе Новокуйбышевск местная жительница подозревается в даче взятки следователю полиции

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за незаконные действия).

По версии следствия, 9 февраля 2015 года подозреваемая передала следователю СО отдела МВД России по городу Новокуйбышевск часть взятки в размере 5 тысяч рублей от предполагаемой – 50 тысяч рублей, за незаконные действия – применение к ее дочери, являющейся обвиняемой по уголовному делу, меры пресечения, не связанной с лишением свободы.

В настоящее время подозреваемая задержана. По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Cамарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий