С 4 января 2015 года на Зубчаниновском шоссе  от ул.Магистральной до Конного проезда вводится режим одностороннего движения . Движение в обратном направлении будет осуществляться по маршруту: Зубчаниновское шоссе, Конный проезд, ул. Литвинова, ул. Магистральная. Данная мера позволит существенно сократить транспортные задержки.  Основной предпосылкой их образования является скопление транспорта на Зубчаниновском шоссе от Конного проезда до кольцевой развязки с ул.Магистральной. Введение одностороннего движения позволит увеличить пропускную способность проблемного участка  и нормализовать движение на кольцевой развязке.

Для увеличения пропускной способности улиц работающих на выход транспорта из города, на пересечении улицы Транзитная и Аэропортовское шоссе изменен режим работы светофорного объекта: установлена дополнительная секция, разрешающая поворот направо при любом сигнале светофора при движении по направлению: Литвинова – Транзитная – Аэропортовское шоссе. 

Уважаемые водители! Будьте внимательны! Обращайте внимание на новые дорожные знаки и выполняйте установленный порядок движения!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий