В городе Тольятти местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочке

Собранные Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Николаю Дудинову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему лицу).

Следствием и судом установлено, что в ночь со 2 на 3 июня 2014 года Дудинов, находясь в квартире по месту жительства,  в ходе ссоры с 12-летней девочкой, с которой познакомился накануне, нанес ей один удар ножом в область брюшной полости. Потерпевшей удалось вырваться и убежать из квартиры злоумышленника. Она самостоятельно добралась до социального приюта, в котором проживала, откуда была доставлена в медицинское учреждение, где ей была проведена операция.

Приговором федерального суда Комсомольского района города Тольятти Дудинову назначено наказание в виде 4 лет 10 месяцев лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий