В городе Тольятти местные жители подозреваются в действиях сексуального характера, с применением насилия, и в разбое в отношении несовершеннолетней

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего и ранее судимого 29-летнего местных жителей, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, с применением насилия, совершенные в отношении несовершеннолетней),  ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 15 декабря 2014 года, в период времени с 21 до 22 часов, 29-летний подозреваемый, находясь в одном из лесных массивов совершил действия сексуального характера, с применением насилия, в отношении ранее не знакомой 16-летней девочки, после чего он же совместно с 18-летним подозреваемым под угрозой ножа завладели сотовым телефоном потерпевшей и с места преступления скрылись.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий