В городе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребенку

Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, неустановленные должностные лица ОАО «Волгацеммаш» не предприняли мер к обеспечению безопасности, бесконтрольно бросив и надлежащим образом не устранив свободный доступ к незавершенному строительному объекту – зданию спортивно-оздоровительного комплекса на территории стадиона «Труд» в городе Тольятти.

29 сентября 2014 в вечернее время 11-летний мальчик, воспользовавшись беспрепятственным проходом на территорию стадиона, поднялся на верхний ярус недостроенного здания, на высоту более 14 метров, откуда, сорвавшись, упал на землю. Ребенок получил травмы несовместимые с жизнью, от которых скончался.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий