В городе Самаре местному жителю предъявлено обвинение в преступлениях сексуального характера и разбое

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления следственного комитета российской Федерации по Самарской области предъявлено обвинение 34-летнему жителю Самарской области в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), ст. 162 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, 19 октября 2015 года обвиняемый, проникнув под обманным предлогом в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Карла Маркса Кировского района города Самары, где находились две 11-летние девочки, совершил в отношении потерпевших изнасилование и действия сексуального характера, а затем, похитив ювелирные украшения, скрылся с места происшествия.

В ходе допроса обвиняемый вину свою в совершении преступлений сексуального характера не признал. В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. В ходе следствия назначено несколько судебных экспертиз, в том числе: судебно - медицинская, генетическая, психолого-психиатрическая, дактилоскопическая. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также