Следственное управление обращается к жителям Самарской области и гостям Губернии с просьбой в поиске подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней

9 октября 2014 года в период времени с 15 до 16 часов, неустановленный преступник, находясь возле одного из домов по улице Минусинской в  городе Калининграде совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Лицо, причастное к совершению данного преступления, до настоящего времени не установлено.

По собранным данным удалось составит  фоторобот предполагаемого преступника.

Приметы предполагаемого преступника: 20-25 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, достаточно длинные (до ушей), зачесаны влево и вправо с пробором посередине. Был одет в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Следственное управление просит внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении личности злоумышленника.

В случае, если Вы обладаете информацией о месте нахождении данного человека, просьба сообщить информацию по телефону:

8(4012) 30-57-72 – следственный отдел по Московскому району города Калининграда.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также