С 13 по 18 мая 2015 года на стрелковом комплексе «Эльдорадо» города Шымкент пройдет  4-я летняя Спартакиада Республики Казахстан по стендовой стрельбе посвященная 70 – летию победы в Великой Отчественной войне.

В мероприятии примут участие более 100 спортсменов из Алматинской, Кызылординской, Кустанайской, Мангистауской, Павлодарской, Южно-Казахстанской областей, городов Астаны и Алматы.

Соревнования будут проведены в целях пропаганды физической культуры и спорта, как важного фактора формирования здорового образа жизни; выявления сильнейших спортсменов для комплектования национальных сборных команд Республики Казахстан, подготовки спортсменов к республиканским и международным соревнованиям.

В рамках соревнований свое мастерство продемонстрируют Чемпионы и призеры XVII Летних Азиатских игр Давыдова Анастасия, Дмитриенко Мария, Середа Оксана и Могилевский Андрей.  

Организаторами соревнования выступают Министерство Культуры и спорта РК,  управление физической культуры и спорта ЮКО, ЦОП по видам стрельбы, а также Казахстанская федерация спортивной стрельбы.

Главный судья соревнования, национальный судья высшей категории –  Середа Оксана Владимировна.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий