Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю наступающего Нового 2015 года!

Уходящий год стал особенным для каждого из нас, для всей нашей страны. В этом году Казахстан достиг самых высоких вершин на политическом олимпе, в экономике, спорте, культуре и искусстве.

Реализуя дальновидную политику нашего Президента, мы в условиях глубочайшего мирового кризиса сумели заявить о себе как об экономически устойчивом и политически мудром государстве, нацеленном на сохранение мира и согласия на всей планете.

Наши спортсмены достойно выступали и побеждали на крупнейших международных соревнованиях. Они добивались небывалого успеха на престижных спортивных подмостках, боксерском ринге и ледовых аренах, принося самые высокие награды.

Наши артисты, музыканты и исполнители показали свое мастерство на театральных сценах и в концертных залах с мировым именем и имели ошеломительный успех у самой искушенной европейской и западной публики.

Этот год  узнал новые имена – Жанар Дугалова, Салтанат Ахметова, Ануар Ахметов, Илья Ильин, Геннадий Головкин, Дмитрий Баландин, Рахат-би Абдысагин, Кайырбай Закиров, Жасулан Кыдырбаев и многие-многие другие.

Пусть грядущий год будет для Казахстана таким же ярким, успешным и удачным.

Уверен, что  2015 год принесет много ярких событий и откроет новые талантливые имена, которые прославят на весь мир наше казахстанское искусство и спорт.

Желаю всем вам в Новом году счастья и благополучия, исполнения желаний, новых незабываемых встреч, и наипрекраснейшего настроения!

 

С уважением,

                                                                    А. Мухамедиулы

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий