Губернатор Алексей Чернышев и председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин поздравили оренбуржцев с наступающим Новым годом и Рождеством

«Провожая уходящий год, мы по традиции вспоминаем все доброе, что он принес. Для Оренбуржья это было время перемен к лучшему, время напряженной работы по реализации национальных проектов. Обеспечен рост во всех отраслях промышленного производства. Несмотря на засуху, не допущено снижения выпуска сельскохозяйственной продукции. Увеличены денежные доходы населения, выросла зарплата работников бюджетной сферы, ощутили поддержку социально незащищенные категории граждан. Активно ведется строительство жилья, дорог, завершается газификация населенных пунктов, современным оборудованием оснащаются школы и больницы.

Все, что удалось достигнуть — результат нашего совместного упорного труда на благо родного края. Не меньше предстоит сделать и в наступающем году. Убеждены, что у нас есть все возможности для выполнения намеченного в экономике и социальной сфере. А опыта, трудолюбия и настойчивости оренбуржцам не занимать.

Дорогие друзья! Пусть Новый год будет наполнен светлыми надеждами и творческими планами, пусть сбудутся все ваши мечты! От всей души желаем вам счастья, любви и заботы близких, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!»

В адрес губернатора Алексея Чернышева поступают поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым.

Президент России Владимир Путин пожелал успехов в работе, крепкого здоровья и всего наилучшего.

 — Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Пусть наступающий год будет для России годом ее уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие, — говорится в поздравлении.

Губернатора также поздравили председатель Правительства Российской Федерации Михаил Фрадков, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов, председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов, первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители федеральных и областных ведомств.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также