Поздравления с наступающим Новым годом

Дорогие оренбуржцы!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, мы по традиции вспоминаем всё доброе, что он принес. Для Оренбуржья это было время перемен к лучшему, время напряженной работы по реализации национальных проектов. Обеспечен рост во всех отраслях промышленного производства. Несмотря на засуху, не допущено снижения выпуска сельскохозяйственной продукции. Увеличены денежные доходы населения, выросла зарплата работников бюджетной сферы, ощутили поддержку социально незащищенные категории граждан. Активно ведется строительство жилья, дорог, завершается газификация населенных пунктов, современным оборудованием оснащаются школы и больницы.

Всё, что удалось достигнуть — результат нашего совместного упорного труда на благо родного края. Не меньше предстоит сделать и в наступающем году. Убеждены, что у нас есть все возможности для выполнения намеченного в экономике и социальной сфере. А опыта, трудолюбия и настойчивости оренбуржцам не занимать.

Дорогие друзья!

Пусть Новый год будет наполнен светлыми надеждами и творческими планами, пусть сбудутся все ваши мечты! От всей души желаем вам счастья, любви и заботы близких, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий