Социально ответственных бизнесменов наградят в Казахстане

Министерство здравоохранения и социального развития РК объявит победителей республиканского конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз».

Конкурс учрежден Главой государства Нурсултаном Назарбаевым. Проводится по четырем номинациям для субъектов крупного и малого бизнеса: «Лучшее социально ответственное предприятие», «Лучшее предприятие в области охраны труда», «Лучший коллективный договор» и «За вклад в экологию». Он проходит в два этапа: первый - региональный, второй - республиканский.

«Конкурс проводится в седьмой раз, и за этот период мы отмечаем увеличение численности субъектов частного предпринимательства в этом конкурсе. Сегодня прошло заседание комиссии, и лауреаты текущего года уже выбраны. Их чествование состоится в ближайшее время», - отметил сегодня на пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций председатель Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства здравоохранения и социального развития РК Ахмади Сарбасов.

По его словам, в этом году участвовать в «бизнес-марафоне» выразили желание 584 предприятия. Для сравнения: в прошлом году их число составило 534.

Торжественная церемония награждения пройдет в рамках Дня индустриализации.

КАЗИНФОРМ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий