Правоохранительными органами разыскиваются 9-летний мальчик и мужчина, его похитивший

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту похищения воспитанника детского дома города Абдулино Оренбургской области.

По данным следствия, в период 9 до 13 часов  25 июля 2015 года неизвестный, находясь  на территории детского дома в городе Абдулино, обманным путем,  незаконно увел 9-летнего мальчика за пределы детского дома в неизвестном направлении.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено лицо, возможно причастное к похищению несовершеннолетнего. Им является 41-летний ранее судимый уроженец города Хабаровска. 

До настоящего времени местонахождение подозреваемого и похищенного мальчика не известно. По оперативным данным они могут находиться на территории Челябинской области, прибыв на попутном транспорте.

Следствие просит водителей автотранспорта и других возможных свидетелей, которые видели мужчину и похищенного ребенка, незамедлительно сообщить в правоохранительные органы по телефонам        8 (3532) 34-38-01 (Оренбург) или «02».

Следственное управление

СК России по Челябинской области

27.07.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий