Сотрудники полиции разыскивают родителей 4-летнего мальчика

3 марта в полицию обратилась 17-летняя жительница Оренбурга с сообщением, что у дома 46 по улице Абдрашитова ею обнаружен мальчик 4-х лет, который не может пояснить, где проживает. На место были направлены сотрудники патрульно-постовой службы. С целью установления личности и места жительства ребенка сотрудниками полиции был проведен обход 10 улиц, расположенных вблизи места обнаружения мальчика, проводились беседы с жителями домов, проведена встреча с заведующей  МДОУ № 77 по улице Полтавской, однако положительных результатов это не дало.

- Мальчик представляется Степаном, опрятно одет в новые вещи, на теле признаков какого-либо заболевания, телесных повреждений не обнаружено. С его слов он проживает с мамой и папой, ходит в детский сад, - говорит начальник ОДН отдела полиции № 4 УМВД России по городу Оренбургу Валерия Шуб. – В настоящее время ребенок помещен в социальный приют «Лучик», заявлений о розыске мальчика в полицию не поступало.

Был одет: шапка ушанка темно-синего цвета с белой окантовкой, куртка пуховик темно – синего цвета, штаны болоньевые черного цвета, ботинки черного цвета.

В случае если Вам что-либо известно о данном мальчике просим сообщить в отдел полиции  № 4 УМВД России по городу Оренбургу по телефону:

Дежурная часть: 79-65-10, 79-65-11.

Уголовный розыск: 79-65-50.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий