В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области в круглосуточном режиме работает телефонная линия «Ребенок в опасности»

Предотвращение преступлений в отношении несовершеннолетних, а также оперативное расследование уже случившихся - одно из приоритетных направлений в деятельности следственных органов СК России.

Для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области в круглосуточном режиме работает телефонная линия «Ребенок в опасности».

Граждане, обладающие информацией о том, что несовершеннолетний (малолетний) ребенок может стать или стал жертвой противоправного деяния, могут в пределах Челябинской области позвонить по бесплатному номеру 123 и сообщить о таких фактах.

Поступившие сообщения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и по ним будут приняты решения.

 Следственное управление

СК России по Челябинской области

07.07.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также