В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения супружеской пары из Магнитогорска

19 февраля 2015 года из дома из своей квартиры в городе Магнитогорск уехали и не вернулись Игорь и Ирина Семакины, не сообщив родственникам об отъезде. 27 февраля текущего года автомобиль супругов Митсубиси Аутлендер был обнаружен на трассе по пути к озеру Банное.

В связи с наличием угрозы их жизни и здоровью следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск супругов. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела находится на руководства следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

         Лиц, обладающих информацией о произошедшем и местонахожении Игоря и Ирина Семакиных просим сообщить по тел. 8 (3519) 34-48-01.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

27.02.2015

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также