О результатах личного приема граждан

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции, 12 декабря 2014 года, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области (далее – следственное управление) организован прием граждан по месту нахождения следственного органа, а также руководителями 26 территориальных следственных отделов по месту их нахождения.
В следственное управление в ходе приема, организованного 12 декабря 2014 года, обратилось 7 жителей Челябинской области.
Заместителем руководителя следственного управления  Мирошниченко К.В. на личном приеме принято письменное обращение о несогласии с ходом и результатами доследственной проверки, проводимой в следственном отделе по городу Копейск СУ СК России по Челябинской области, которое в настоящее время находится на разрешении в аппарате следственного управления.  
Помимо этого, 6 заявителей принято руководителями  территориальных следственных отделов. К руководителям следственных отделов по городам Верхний Уфалей, Копейск, по Ленинскому району г.Челябинска граждане обращались по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, организованных в названных следственных отделах. В ходе приема поступило одно письменное обращение, 3 гражданам даны устные разъяснения по существу поставленных вопросов.
На прием к руководителю следственного отдела по ЗАТО г. Озерск обратилось 2 заявителя по вопросам исполнения действующего земельного законодательства и несогласия с действиями администрации общежития. Поскольку решение поставленных вопросов не входило в компетенцию органов СК России, оба заявителя направлены для получения ответа по существу непосредственно к прокурору ЗАТО г.Озерск.  

Следственное управление
СК России по Челябинской области
18.12.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также