О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

12.11.2014 с 13.00 до 15.00 в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г.Верхнеуральск, ул.К.Либкнехта, д. 21 «а», заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Константином Владимировичем Мирошниченко будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.
По вопросу записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления Мирошниченко К.В. обращаться к руководителю Ленинского межрайонного следственного отдела Малиновскому М.А. (т. 8 (3519) 20-89-52, 20-89-48), старшему следователю Морозниченко Н.Н. (т.8(35143) 2-21-75) либо к и.о. руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Сельвестру С.И. (т.8 (351)728-58-20).
На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.
Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
06.11.2014


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий