В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела районной администрации, обвиняемого в покушении на получение взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела благоустройства и взаимодействия с малым бизнесом администрации Металлургического района города Челябинска Дениса Лисового, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.3 ст.30, ч.2 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки).
По данным следствия, 7 октября 2014 года чиновник был задержан сотрудниками полиции при получении взятки в сумме 30 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя за разрешение на осуществление уличной торговли овощами.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования уголовного дела следователем главе администрации областного центра внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.


Следственное управление
СК России по Челябинской области
11.12.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также