В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения останков

Ночью 14 сентября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов поселка Золото города Сибая останков человека. Сибайским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республики Башкортостан по данному факту проводится доследственная проверка. 

Предварительно установлено, что ночью 14 сентября 2015 года хозяин одного из домов в поселке Золото города Сибая вышел на лай своей собаки и увидел, что собака раскопала человеческие останки.
Мужчина вызвал правоохранителей. В ходе осмотра места происшествия установлено, что скелетированные останки человека с фрагментами одежды: брюки, футболка, куртка, носки находились на глубине примерно 20 сантиметров. Пол и возраст без специальных экспертных исследований определить не удалось. Причина смерти экспертами пока не названа.  Дом был продан предыдущими хозяевами примерно 1,5 года назад. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин смерти. После проведения ряда экспертных исследований будет составлено описание погибшего человека для установления его личности. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий