В Республике Башкортостан местные жители подозреваются в совершении сексуального насилия над односельчанкой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Дуванского района и ее 28-летнего знакомого по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, днём 1 августа 2015 года 35-летняя женщина, приревновав своего супруга к 55-летней жительнице села Месягутово Дуванского района, находясь в нетрезвом состоянии пришла со своим 28-летним знакомым к ней в баню, где мужчина, используя силу, совершил с 55-летней женщиной действия сексуального характера с использованием подручных предметов. Еще одна местная жительница, присутствовавшая при этом, снимала все это на камеру мобильного телефона.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена экспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью. Решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий