В Бирском районе проводится проверка по факту гибели троих местных жителей

Ночью 31 июля 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел троих местных жителей после тушения пожара в одном из домов деревни Ново-Кульчибаево Бирского района. Бирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. 

Предварительно установлено, что ночью 31 июля 2015 года произошло возгорание жилого дома. После тушения пожара из дома были извлечены тела 2 мужчин и 1 женщины, опознать которые, не представилось возможным. Предположительно это члены семьи, проживавшие в доме. Предположительно, причиной пожара является неосторожное обращение с огнем. Семья соседями характеризуется отрицательно, злоупотребляли спиртным. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено пожарно-техническое исследование и экспертные исследования для определения причин гибели людей и установления их личности. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий