В Республике Башкортостан в результате мониторинга средств массовой информации организована проверка по факту получения повреждений 17-летней жительницей города Мелеуза

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по материалам, выявленным в ходе мониторинга средств массовой информации, о получении повреждений 17-летней девушкой на сабантуе  в городе Мелеузе организована доследственная проверка. 

Как следует из статьи, девушка изображала башкирскую невесту сидя на лошади, лошадь взбесилась и сбросила ездока. Девушка угодила под колеса конного экипажа, получила повреждения позвоночника и  находится в больнице.

Предварительно установлено, что 17-летняя жительница города Мелеуза, занимавшаяся в конной секции, днем 30 мая 2015 года  участвовала в представлении на празднике сабантуя на окраине города и упала с лошади.  Девушка получила ушибы и ссадины, находится дома. Как пояснила наездница, под колеса повозки она не попадала.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям организаторов праздника. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также