В городе Уфе проводится проверка по факту обнаружения на улице парня и девушки без признаков жизни

Ночью 25 мая 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении парня и девушки возле одного из домов по улице Кольцевой в городе Уфе. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. 

Предварительно установлено, что ночью 25 мая 2015 года местная жительница, увидев лежащих с пеной у рта возле ее дома парня и девушку, вызвала скорую помощь и полицию. Скорая помощь констатировала смерть девушки. Парня, несмотря на оказанную неотложную помощь, спасти не удалось. Личность погибшей девушки установлена: 17-летняя студентка одного из уфимских техникумов. Личность молодого человека пока не установлена: на вид 17 лет, худощавого телосложения. У обоих погибших при осмотре обнаружены следы инъекций. Предположительно причиной смерти явилось употребление наркотических средств. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления причин смерти погибших. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий