В Уфе по адресу ул. 50 лет СССР, 30/5, на территории бывшего операционного зала №1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестр», состоялось официальное открытие нового отделения Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. На открытии присутствовали министр экономического развития РБ Александр Васильев, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ Игорь Шеляков, начальник Управления экономики администрации ГО г. Уфа РБ Ольга Краснова и директор РГАУ МФЦ РБ Руслан Усманов.
Помещение площадью более 400 кв. м., закреплённое на праве оперативного управления за ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Республике Башкортостан, было передано в безвозмездное пользование МФЦ территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Башкортостан.
- С момента официального открытия в офисе Многофункционального центра по улице 50 лет СССР, 30/5 будут предоставляться более 180 государственных услуг, - говорит директор РГАУ МФЦ Руслан Усманов. – Из них 32 услуги муниципальные. Граждане привыкли приходить по данному адресу за услугами Росреестра и БТИ, а с сегодняшнего дня здесь можно будет оформить услуги и других органов исполнительной власти в режиме «одного окна».  
Новый МФЦ оборудован 24 окнами для приема граждан.
График работы центра: в понедельник – с 14:00 до 20:00, со вторника по субботу – с 08:00 до 20:00, выходной день – воскресенье. Телефон справочной службы: 8 (347) 246-55-33.
Cправочно: На сегодняшний день в Уфе функционируют три офиса МФЦ. МФЦ по улице Новомостовая, 8 и улице Интернациональная, 113 работают в понедельник с 14:00 до 20:00, со вторника по субботу – с 8:00 до 20:00, выходной день – воскресенье. МФЦ  в ТЦ «Башкортостан» по адресу улица Менделеева, 205а работает без выходных дней с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий