В Чишминском районе проводится проверка по факту гибели заместителя прокурора и местного жителя в результате дорожно-транспортного происшествия

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью 15 ноября 2014 года на автодороге М5 участка Чишмы – Киргиз-Мияки, где погибли двое водителей следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21124 под управлением 25-летнего жителя поселка Чишмы с тремя пассажирами в салоне, следуя со стороны поселка выехал для обгона на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140 под управлением 34-летнего заместителя районного прокурора, ехавшего с 5-летним сыном из города Уфы в поселок Чишмы. Заместитель прокурора и 25-летний водитель ВАЗ-21124 погибли. Пассажирам оказана медицинская помощь. Трое из них госпитализированы. Состояние ребенка и одной из женщин оценивается медиками как тяжелое.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также