В большинстве дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных в Оренбуржье в минувшие выходные, пострадавшими оказались пешеходы

Как сообщили «Априори» в УГИБДД УВД Оренбургской области, в субботу в больницу попала жительница Новотроицка, которая вообще не приближалась к проезжей части. Женщина шла по тротуару, когда на нее наехал автомобиль «Жигули» четвертой модели. Водитель «четверки» не справился с управлением, когда пытался обогнать едущий впереди автомобиль — в итоге «Жигули» оказались на тротуаре.

Еще один пешеход погиб под колесами автомобиля в селе Тоцкое. Труп мужчины с травмами, характерными для ДТП, был обнаружен 31 января. Происшествие случилось незадолго до обнаружения тела погибшего, сотрудникам ГИБДД удалось установить виновника трагедии — им оказался 26-летний мужчина. Как выяснилось, в состоянии алкогольного опьянения он сел за руль автомобиля «ВАЗ-2115». Молодой человек не справился с управлением машиной, сбил пешехода и попытался скрыться с места происшествия. В настоящее время по данному факту ведется дальнейшее расследование, устанавливается личность погибшего мужчины.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также