В городе Уфе возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех местных жителей, в том числе двоих детей

Ночью 11 декабря 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел четырех местных жителей после тушения пожара в одном из домов Кировского района города Уфы. По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом по городу Уфе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). 

По версии следствия, ночью 11 декабря 2015 года произошло возгорание жилого дома в Кировском районе города Уфы. После тушения пожара из дома были извлечены тела двоих взрослых 43 и 30 лет и двоих их детей в возрасте 10 и 3 лет. 72-летний хозяин дома успел спастись, так как не спал. Предположительно, причиной пожара является неисправность электропроводки. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Назначено пожарно-техническое исследование и экспертизы для определения причин гибели людей. Расследование уголовного дела продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий