Жителю Республики Татарстан предъявлено обвинение в убийстве двух лиц в поселке Чишмы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 34-летнему жителю Республики Татарстан предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). 

По версии следствия, вечером 9 ноября 2015 года в комнату общежития пришел квартирант, которому сожители сдали частный дом в поселке Чишмы и потребовал у них ключи от своего автомобиля, которые, якобы он оставил у них ранее, когда был в гостях. Учитывая, что как хозяева, так и квартирант находились в состоянии алкогольного опьянения, между ними возникла ссора, в результате которой квартирант избил сначала 42-летнего мужчину, а затем его 31-летнюю сожительницу. От полученных повреждений оба потерпевших скончались на месте. Подозреваемый с места происшествия скрылся. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемый по ходатайству следователя арестован судом, содержится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий