В Республике Башкортостан предъявлено обвинение местному жителю в совершении жестокого убийства

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 35-летнему неработающему жителю города Уфы предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, днем 5 августа 2015 года 35-летний житель города Уфы пришел в гости к своему 29-летнему знакомому на улицу Комарова, 12. Между ними произошла ссора, хозяин стал оскорблять гостя. 35-летний мужчина взял из кухни два ножа и попросил хозяина извиниться за нанесенное оскорбление, а когда тот отказался, стал наносить ножами беспорядочные удары по телу 29-летнего мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Причинив более 60 ударов с места происшествия скрылся, уничтожил одежду со следами крови. Указанная версия полностью совпадает с добытыми в ходе следствия доказательствами и результатами проведенных экспертиз. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемый содержится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий