Следствие просит граждан помочь в установлении обстоятельств разбойного нападения на женщину в Октябрьском районе города Уфы

В правоохранительные органы республики 29 сентября 2015 года из больницы города Уфы поступило сообщение о доставлении 31-летней жительницы города Уфы с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью). 

По версии следствия, вечером 29 сентября 2015 года около дома 70/1 по улице Р.Зорге в городе Уфе неустановленное лицо с целью разбоя напало на 31-летнюю прохожую и с применением предмета, используемого в качестве оружия, нанесло повреждения, причинив тяжкий вред ее здоровью. У потерпевшей похищены ноутбук Dell, мобильный телефон Iphone 4. С похищенным злоумышленник скрылся с места происшествия. Потерпевшая была госпитализирована. 

По делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также лица или лиц, причастных к его совершению. Просьба ко всем, кто знает что-либо об обстоятельствах совершенных преступлений или о лице, причастном к их совершению сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 (дежурный следователь-криминалист следственного управления) или по телефону 02. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий