Оренбург голосует за своего "Народного участкового"

В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в четвертый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первый этап состоится на региональном уровне.

Отбор конкурсантов МУ МВД России «Оренбургское» на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года, в виде онлайн-голосования на официальном сайте www.orenguvd.ru.

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Для более подробного ознакомления с анкетами участковых уполномоченных полиции Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское», Вы можете зайти на сайт www.orenguvd.ruв раздел «Наши проекты», «Ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».

УУП по центральной и южной части Ленинского района - Тюшевский Юрий Александрович

УУП по Центральному району - МуратшинИльфатФаритович

УУП по Дзержинскому району - Баев Виталий Олегович

УУП по Промышленному району - Цыбин Алексей Егорович

УУП по северо-восточной части Ленинского района - Воюцкий Григорий Михайлович

УУП по Оренбургскому району - Мельников Евгений Александрович

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий