Спецгашение почтовой карточки – такой необычный подарок к 60 - летию Оренбургского Государственного Университета подготовила оренбургская почта. На почтовой продукции, выпущенной ИТЦ «Марка» - одна из достопримечательностей учебного заведения – здание научной библиотеки.

Торжественная процедура состоялась в рамках открытия международной научной конференции ОГУ. Право поставить оттиск художественного штемпеля с праздничной датой предоставилось директору Управления федеральной почтовой связи Оренбургской области Роману Цуканову и ректору Оренбургского Государственного Университета Владимиру Ковалевскому.

В поздравительном, сопутствующем мероприятию слове, руководитель Оренбургского филиала Почты России высказал пожелания дальнейшей успешной работы в области формирования профессионального  потенциала Оренбуржья и всей страны, отметив также, что ВУЗ является одной из основных кузниц кадров и для оренбургской почты, ведь многие новые специалисты находят себя и в почтовой отрасли. 

Стать обладателем  почтовой карточки может любой клиент Почты России – общий тираж продукции составил 6,5 тыс. экземпляров, что дарит возможность её приобретения в отделениях почтовой связи по всей стране многочисленным выпускникам и преподавателям, связанных с Университетом. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий