Несмотря на пасмурную погоду, главная пешеходная улица Оренбурга играла всеми цветами радуги. В празднике приняли участие более 200 коллективов предприятий, учреждений образования, здравоохранения, торговли, культуры, учебных заведений, общественных организацийГорожане смогли не только оценить представленные цветочные композиции-выставки, но и посмотреть концертную программу с участием лучших творческих коллективов.

Участники выставки, продумав малейшие нюансы: от дизайна до непосредственного воплощения проекта, создали настоящий цветущий оазис в центре города.

На празднике присутствовали представители Правительства Оренбургской области, администрации Оренбурга, руководители предприятий и организаций, гости из других регионов России и Казахстана.

Ежегодно на праздник цветов приходит огромное количество оренбуржцев. Исключением не стало и сегодняшнее мероприятие.

- День рождения города – это наш общий праздник, а праздник цветов, давно ставший традиционным, это одно из самых ярких мероприятий этого дня. Сегодня наша главная пешеходная улица сияет разными красками. Посетив праздник, зарядилась позитивным настроением на весь день. Спасибо организаторам и участникам за вложенную частичку души в каждую из композиций, - отметила оренбурженка Мария.

Праздник цветов впечатлил своей дружелюбной, радостной, уютной атмосферой. Оренбуржцы смогли не только увидеть и оценить композиции из живых цветов, но и с удовольствием фотографировались на фоне великолепных цветочных скульптур.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий