Финал четвертого сезона Летней лиги по уличному баскетболу "Скажем преступности "НЕТ!"

Организаторами проекта выступают Общественный совет Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и Оренбургская областная федерация баскетбола при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга. Спонсорскую помощь проекту оказывают МУП "Городские объекты инженерной инфраструктуры" в лице директора Виктории Синиченко и рекламно-производственная компания "Дизайн-Проект".

Ставшая уже традиционной, Летняя лига «Скажем преступности «НЕТ!» пройдет в Оренбурге с 11 июля по 30 августа 2015 года.
Цели проекта - сокращение риска вовлечения детей и подростков в совершение преступлений, укрепление здоровья и повышение двигательной активности подрастающего поколения, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда и формирование здорового образа жизни.

В Летней лиге принимали участие все желающие.
Спортсмены поделены на две возрастные категории - до 16 лет и от 16 лет и старше. Основная дисциплина - баскетбол 3х3. Помимо этого, проводится конкурс "Золотая рука" и конкурс трехочковых бросков.
Соревнования проходили 11, 25 июля, 08 и 22 августа в Парке имени Перовского (г. Оренбург, пр. Парковый, 6А).
Финал и награждение победителей состоится 30 августа 2015 года.

В финале примут участие 24 команды - по 8 команд в каждой возрастной категории.
Начало регистрации команд для участия в финале - в 10:30.
Церемония открытия - в 11:00.
Начало соревнований - в 11:30.
Церемония награждения - в 15:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий