«Газпром нефть Оренбург» открыл две современные игровые площадки в селах Чкалов и Ивановка. Новые объекты дворовой инфраструктуры построены с применением современных материалов и учетом всех требований безопасности. Проекты реализованы в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». На торжественных мероприятиях присутствовали представители компании «Газпром нефть Оренбург», администрации Оренбургского района, муниципальных органов власти.

«Газпром нефть Оренбург» старается сделать жизнь в районах присутствия нашей компании более комфортной. Предприятие уделяет большое внимание подрастающему поколению. Современные площадки помогут детям полноценно развиваться, общаясь со своими сверстниками и крепнуть физически, проводя время в играх на свежем воздухе», - обратилась к гостям и жителям поселка  начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпром нефть Оренбурга» Гульнара Гарипова.

«Мы благодарны «Газпром нефть Оренбургу» за тот ощутимый вклад, который компания вносит в социальное развитие Чкалова, - отметил глава Чкаловского сельсовета Сергей Фоменко. – Благодаря компании у наших детей есть возможность заниматься спортом на удобной и безопасной площадке. Такие объекты есть не в каждом городе. Нашему селу есть чем гордиться».

Это не первый проект «Газпром нефть Оренбурга», направленный на развитие образования, спорта и культуры, в районах присутствия. В июне в селе Ивановка была открыта площадка для пляжного волейбола, предназначенная для проведения районных и областных соревнований. Ранее в поселке Чкалов проведены ремонт детского сада и  школы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий