III областной конкурс мастеров парикмахерского искусства «Серебряные ножницы—2003» состоится 16 мая в помещении областной филармонии

Организаторами выступили департамент администрации области по вопросам экономики совместно с ОАО «УралЭкспо», генеральным спонсором — ОАО «Локон» (г.Оренбург). Стоит отметить, что впервые генеральным профессиональным спонсором стала фирма «Wella» (г. Екатеринбург).

Цель проведения конкурса — повышение престижа профессии парикмахера, стимулирование роста профессионального мастерства, обмен опытом, пропаганда новых технологий, передовых методов и приемов труда, реклама лучших представителей профессии.

Конкурс проводится по номинациям: мужские прически — «Классическая стрижка и укладка», «Модная мужская прическа «Fantasy» и женские прически — «Повседневная салонная стрижка и укладка», «Вечерняя прическа на длинных волосах».

В конкурсе могут участвовать мастера-парикмахеры городов и районов области со стажем работы не менее 2-х лет, причем без ограничений возраста и специализации.

В настоящее время уже изъявили желание стать участниками профессионального состязания ОАО «Локон», ЦКИЗ «Сударушка», ООО «Эффект», ООО «Аннет», салон-студия «Багира» из г.Оренбурга, парикмахерские «Орфей» и «Престиж» из г.Ясного.

Организаторы особо подчеркивают, что в рамках конкурса организованы бесплатный семинар по теме: «Направление моды в стрижках, прическах и окрасках волос», проводимый фирмой «Wella» (г.Екатеринбург), а также выставка косметических средств фирм, работающих на территории области. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 78-61-30 или 77-61-37.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также