После веселого вечера молодой человек доставлен в больницу с огнестрелом

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства получения огнестрельного ранения жителем одного из сел Первомайского района. В дежурную часть отдела МВД России по Первомайскому району из лечебного учреждения поступило сообщение, что к ним с огнестрельным ранением в живот обратился молодой человек. Сотрудниками полиции было установлено, что ранение молодой человек получил в одном из сел Первомайского района. На место происшествия были направлены сотрудники полиции.

Предварительно сотрудниками полиции выявлено, что потерпевший молодой человек вечером со своими друзьями отдыхал в местном клубе. После они на автомобиле отправились на окраину села, где в багажном отделении автомобиля обнаружили забытое отцом водителя автомобиля охотничье ружье.

При обращении с ружьем произошел произвольный выстрел. По данному факту проводится проверка. По окончании проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

На хозяина ружья составлен административный протокол. Сотрудниками полиции у него изъято два ружья. Вынесено постановление, при вступление которого в силу хозяин ружей будет лишен лицензии.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий