Пенсионеры Оренбуржья активно участвуют во всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету - 2015»

Руководитель всероссийского спецпроекта координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения Виктория Коротаева выразила благодарность министру социального развития Татьяне Самохиной за организацию участия пенсионеров Оренбургской области в первом Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2015».

Оренбургская область находится в числе возможных призеров конкурса в номинации «Самый активный регион» по количеству присланных работ и занимает 3 позицию.

Конкурс «Спасибо Интернету - 2015» продлится до 1 октября 2015 года.

Напомним, что конкурс проводится среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), обучающихся компьютерной грамотности. Организован он «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком». Также содействие в организации конкурса оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Подведение итогов конкурса и вручение призов победителям состоится в рамках Russian Interactive Week 21–23 октября 2015 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий