Оренбург в цифрах

С 23 по 30 июля в Оренбурге зарегистрирован 201 акт о рождении и 105 – о смерти. По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 102 мальчика и 99 девочек, в том числе 1 двойня. Редкими именами стали Борис, Платон, Гордей, Родион, Виктор, Агата, Арилана, Алексия, Виолетта, Дарина, Ярослава. Среди популярных имён – Александр, Иван, Артём, Мария, Варвара, Елизавета.

74 ребёнка стали в семье первыми, 91 – вторым, 30 – третьими, 3 – четвертыми, 2 – пятыми. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрировано 28 актов по установлению отцовства и 2 акта – об усыновлении.

За это же время в Оренбурге скончались 54 мужчины и 51 женщина. Средний возраст умерших составил 60 лет для мужской половины населения и 73 года – для женской.

129 пар заключили брачный союз, в том числе с иностранными гражданами Казахстана, Узбекистана, Германии. 54 семьи оформили развод, 42 – по решению суда,11 – по обоюдному заявлению, 1 – по приговору.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий